16:25, 18 января@REGNUM#Кино Народную артистку России Ларису Удовиченко госпитализировали с переломом позвоночника. Сообщение об этом опубликовано на сайте «Кассир. ру».
Зрителей предупредили, что спектакль «Новогодний переполох» пройдёт в Петрозаводске с заменой Удовиченко. Актриса «попала в больницу с переломом позвоночника», пояснили организаторы.
Такое же сообщение появилось и для зрителей в Великом Новгороде, но без указания диагноза актрисы. Сама 67-летняя Удовиченко ещё не комментировала информацию о госпитализации.
Лариса Удовиченко снялась более чем в 120 фильмах, включая картины «Летучая мышь», «Успех», «Женатый холостяк», «Золотая мина». Известность ей принесла роль Маньки-Облигации в картине «Место встречи изменить нельзя».
Источник: REGNUMТемы: Кино