ФИФА не будет наказывать сборную Германии за акцию на командном фото перед матчем ЧМ

0

22:18, 23 ноября@Gazeta.Ru#ФутболМеждународная федерация футбола (ФИФА) не будет наказывать сборную Германии за акцию перед матчем перого тура группового этапа чемпионата мира против Японии . Об этом сообщает сообщил журналист Sky Sports Роб Харрис в Twitter. Напомним, перед началом матча с Японией игроки сборной Германии закрыли рот рукой. Ранее это объяснили тем, что ФИФА запретила ношение повязок в поддержку ЛГБТ. Сборная Японии одержала победу со счетом 2:1. На 33-й минуте счет в матче открыл полузащитник немецкой команды Илкай Гюндоган , реализовавший пенальти. На 75-й минуте японский хавбек Рицу Доан сравнял счет на…Полный текст новости на источникеИсточник: Газета.RuТемы: Футбол