На Чукотке ушли в отставку все члены правительства

0

07:55, 19 марта@REGNUM#Политика#Социальная политика Правительство Чукотского АО отправлено в отставку в полном составе. Такое решение принял назначенный три дня назад временно исполняющим главы региона Владислав Кузнецов, сменивший бывшего губернатора Романа Копина.

На Чукотке ушли в отставку все члены правительства

Подчёркивается, что это решение соответствует уставу региона. Пока чиновники продолжают исполнять свои обязанности до назначения новых членов правительства.

«Моя задача — создать условия для того, чтобы каждый житель округа чувствовал себя защищённым и видел своё будущее в развивающемся родном крае. Я очень рассчитываю на совместную работу с жителями — всегда открыт к предложениям и идеям», — отметил Владислав Кузнецов.

Как сообщало ИА REGNUM, бывший глава региона Роман Копин освобожден от своего поста 15 марта в связи с заявлением о досрочном прекращении полномочий. Президентом России Владимиром Путиным подписан указ о его отставке.

Источник: REGNUMТемы: Политика, Социальная политика